Межшкольный учебный комбинат № 4
Киров
  • Новости

    #профориентация_мук4 | Мероприятие «Выбирая профессию».
    Сегодня, 12:30

    В среду, 24 апреля, в нашем комбинате совместно с ЦЗН г. Кирова прошло традиционное профориентационное мероприятия «Выбирая профессию» для учащихся 8-11 классов коррекционных школ г. Кирова в рамках работы Центров профориентации МУК №4 г. Кирова.
    #конкурсы_мук4 | Участие в конкурсе «Вятский Левша».
    Вчера, 19:00

    24 апреля в детском технопарке «Кванториум» состоялась защита проектов областного конкурса исследовательских, проектных работ среди обучающихся образовательных организаций «Вятский Левша».
    #объединение_мук4 | Поздравительные карточки к 9 Мая.
    Вчера, 07:00

    На кружке по компьютерной графике вместе с учениками школы № 44 задизайнили поздравительные карточки к знаменательному событию — 9 Мая
    #профориентация_мук4 | Как выбрать профессию по душе?.
    25 апреля 2024, 19:25

    Об этом поговорили на мероприятии от Знание.Лекторий, посвященном празднику Весны и Труда! Учащиеся 7-х классов под руководством Корюковой Елены Львовны узнали, почему ручной труд остается востребованным и высокооплачиваемым на протяжении десятилетий, как производства меняют новые технологии и почему многие выбирают профессию машиниста, электромонтера или токаря.
    Профориентационное мероприятие «Выбирая профессию» совместно с ЦЗН г. Кирова.
    24 апреля 2024, 18:55

    Библиотека им. Герцена снова пришла к нам в гости — специалисты организовали выставку научно-популярной и справочной литературы «В мире профессий» и кратко рассказали о наиболее востребованных специальностях наших дней.
    #здоровье_мук4 | Защита от полиомиелита.
    24 апреля 2024, 07:00

    Полиомиелит — опасное заболевание, которое поражает нервную систему и может привести к параличу и даже летальному исходу.
    Общегородское родительское собрание — Стабильность родителя в период турбулентности ребенка.
    23 апреля 2024, 19:32

    Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводит региональное родительское собрание в формате мастер-класса «Стабильность родителя в период турбулентности ребенка: современные технологии семейного воспитания».
    #абилимпикс_мук4 | 3 место в компетенции «Поварское дело».
    20 апреля 2024, 07:00

    Вот и подошел к концу IX Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» и уже подведены долгожданные итоги соревнования. В очередной раз обучающиеся комбината показывают достойные результаты! Поздравляем нашего призера регионального чемпионата «Абилимпикс» — Яговкину Софию, ученицу 10 класса школы № 44 г. Кирова. София получила медаль за 3 место в соревновании по компетенции «Поварское дело», категория «школьники».
    #технология_мук4 | Экзамен в 9-м классе — практическая часть.
    19 апреля 2024, 19:00

    На уроках у Степановой Тамары Витальевны и Казакова Николая Павловича учащиеся 9-го класса школы № 32 г. Кирова успешно выполнили практическую часть экзаменационных испытаний — с чем мы их и поздравляем!
    #абилимпикс_мук4 | Новости с регионального чемпионата Абилимпикс — 2024.
    19 апреля 2024, 01:34

    Вчера на базе КОГПОБУ «Вятский колледж профессиональных технологий управления и сервиса» проходило соревнование у школьников по компетенции «Поварское дело». От нашего учреждения выступала Яговкина София, ученица 10 класса школы № 44, сопровождала учитель — Желудкова Наталья Александровна. На базе КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» проходило соревнование у школьников по компетенции «Столярное дело». От нашего учреждения выступал Журавлёв Владислав, ученик 11 класса школы № 44, сопровождал учитель — Казаков Николай Павлович.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie